Администрация Декабристского МО
Декабристское муниципальное образования

Детям мобилизованных саратовцев устроили новогодний праздник ❄????

Автор: -
Представления состоялись в нескольких районах области. Ребята вместе со сказочными персонажами водили хоровод вокруг новогодней елки и смотрели театрализованные представления. ????????
Детям мобилизованных саратовцев устроили новогодний праздник ❄????.

В театре оперетты в Энгельсе подготовили спектакль «Новогодняя сказка». На новогоднюю елку к детям из семей мобилизованных граждан приехали Дед Мороз???? и Снегурочка.  В Балаковском Театре Юного Зрителя ребята посмотрели представление "Морозко"❄. Перед началом праздничной программы в фойе дети окунулись в сказочную атмосферу - их встречали сказочные герои, были представлены тематические фотозоны. А в качестве новогоднего подарка детям были вручены сертификаты на покупку необходимых товаров. Праздник для детей устроили также в Ивантеевке.  ????На открытие главной елки села ребятам передали сладкие подарки. ????В Пугачеве десятки Дедов Морозов прошлись по главной площади. Парад собрал не только главных символов нового года, но и Снегурочек, Солнышко, Елочек и других сказочных персонажей. Вместе с ними жители устроили массовые танцы вокруг ёлки, весёлые игры и развлечения.